В Тверской области астрологи и нумерологи рассказали, как привлечь счастье в зеркальный день

В Тверской области астрологи и нумерологи рассказали, как привлечь счастье в зеркальный день
Фото: Елена Стельмах

Грядет очередная красивая дата, зеркальная, неповторимая, круглая с двумя единицами и двумя двойками – 10 октября!

Что несёт нам этот день, по мнению специалистов нетрадиционных наук, например астрологии и нумерологии?

По мнению нашего астролога Степана Самсонова, этот день в астрологии рядовой. Разве что можно порекомендовать оказывать окружающим помощь и поддержку, и это может помочь вам получить многое взамен.

А вот что говорит нумеролог Татьяна Сычева:

Если сложить все цифры даты 10.10.2020, получится 6. Вибрации этой цифры на долгое время могут определить вашу личную жизнь. В этот день крайне неблагоприятно расставаться с партнером. Если он сам принял решение уйти от вас — постарайтесь отсрочить событие. День хорошо подходит для зачатия и рождения детей. В работе займитесь обдумыванием планов. Деньги будут, но без излишеств. В эту дату уделяйте больше внимания своим близким, друзьям и родственникам. Заручитесь их поддержкой и прислушайтесь к советам. Вполне возможно, что именно самые удачные проекты будут подсказаны вашим ближайшим окружением.

(Согласимся, прекрасное предсказание и прекрасный день для того, чтобы заняться личной жизнью – суббота же!)

А вот что говорит нам психолог, гештальт-терапевт Ирина Шалыгина:

- Гороскопы, предсказания, гадания сбываются потому, что мы в них верим. И лучшее тому доказательство – эффект плацебо. Разум, мысли, чувства оказывают сильное влияние не только на физическое здоровье, но и на события. Будучи убежденными в чем-то, мы сами выстраиваем цепочку событий так, чтобы случилось «пророчество». Например, прочитали вы в гороскопе, что у Дев будет крупная ссора и – вуаля, нет ничего проще, как устроить себе скандальчик вечером! Так что, уж если и верить в гороскопы, то только хорошие.

Итак, внимание! Статья заряжена! Всем читателям МК в Твери мы обещаем удачную и легкую неделю, в которую вас будет настойчиво преследовать хорошее настроение! А начнется всё уже в эту субботу ровно в 10 часов, 10 минут. Не пропустите!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру