Популярная блогерша Лилия Нилова пыталась четыре года встретиться с киноперсонажем

"МИСТЕР БИГ НЕ ПРИДЁТ! -РАСХОДИМСЯ"

Популярная блогерша Лилия Нилова пыталась четыре года встретиться с киноперсонажем

"Я четыре года приходила и ждала. А он...." - вздыхает Лилия Нилова создатель самого популярного Инстаграм аккаунта про маркетинг popartmarketing.

С 2016 года девушка приходит к легендарному подъезду в Нью-Йорке , где по сюжету жила Кэрри Брэдшоу, в надежде дождаться мистера BIG, главной любви героини, которого она не могла забыть на протяжении всех шести сезонов. Однако за время ожиданий у подъезда простые фотки Лилии Ниловой переросли в ироничные фотосессии, которые теперь покоряют Инстаграм.

Знаменитые ступеньки находятся в Вест-Виллидж и хотя по сценарию культового сериале "Секс в большом городе" Кэрри жила в Верхнем Ист-Сайде, но сами съемки было решено проводить в более спокойном месте.

Фанаты до сих пор делают памятное фото у подъезда главной героини, однако местные жители пожаловались властям и повесили табличку с просьбой не фотографироваться у дверей. Тем не менее, посещение знаменитого крыльца включили в экскурсию по местам из «Секса в большом городе», чтобы каждый мог лично сравнить реальность и мир сериала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру