В Нелидово возобновили подачу тепла на семи улицах

В Нелидово возобновили подачу тепла на семи улицах
Фото: hyvesan.livejournal.com

МУП «Горводоканал» возобновил подачу тепла в жилые дома, которые были отключены от отопления в результате порыва на теплотрассе возле дома № 10 на ул. Казанская. Для устранения последствий аварии на сетях была сформирована специальная бригада (6 человек, 3 единицы техники), которая отработала в течение всего дня. Специалистам удалось восстановить теплоснабжение, однако кардинально решить проблему возможно только заменив изношенный участок теплосети. Завтра, 21 октября, ремонтные работы будут продолжены. На период их производства отопление вновь будет приостановлено.

Силами сотрудников теплоснабжающего предприятия ведется поиск порыва на сетях в микрорайоне ДОКа. В результате утечки теплоносителя в данном микрорайоне, давление в сетях снижено, соответственно услуга отопления оказывается не в полном объеме.

Нужно отметить, что гражданам данного микрорайона за отопление с 5 октября по 23 октября платить не придется – это этап пусконаладочных работ на котельной, соответственно расходы на тепло берет на себя подрядная организация.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру