Звезды телешоу и кино посещали Тверскую область с благотворительными акциями, ради отдыха и работы

Звезды телешоу и кино посещали Тверскую область с благотворительными акциями, ради отдыха и работы
Фото: Яндекс.Дзен

В 2020 году Тверскую область посетили многие звезды телешоу, кино и эстрады. Кто-то приезжал сюда по работе, кто-то отдыхал и расслаблялся, а кто-то принимал участие в благотворительных и экологических акциях.

"МК в Твери" вспоминает самые неожиданные визиты звезд в Тверскую область.

25 июля в Тверской области побывал отечественный исполнитель Сергей Жуков. Певец порадовался погоде, оценил пьяняще-свежий воздух и выложил фотографию, под которой поделился впечатлениями.

В тот же день в Твери стартовали съемки криминальной драмы, в которой принимали участие любимец миллионов Константин Хабенский и известный КВНщик и комик Андрей Бурковский. Корреспондент "МК в Твери" побывал на съемочной площадке и сделал несколько отличных и атмосферных снимков.

В начале августа Тверскую область посетила Анна Семенович. Актриса и певица приехала в Конаково на съемки, но успела оценить местную кухню и покататься по Волге

А дочь Никиты Михалкова написала в своем инстаграме о планах отдохнуть со свое сестрой вдали от страницы. Провести время с родственницей она планировала в Кимрах.

В конце октября в Конаково побывала звезда "Уральских пельменей", являющаяся рьяным борцом за сохранение экологии. Она приняла участие в экологической акции и лично убрала берег реки

Некоторые кумиры не добрались до Тверской области в 2020 году, но с теплом вспомнили свои прошлые визиты. Например, Александр Кокорин рассказал, что предпочитает музыку Михаила Круга. Правда в той ситуации он выбирал между композициями шансонье и PSY.

А вот главный актер сериала "Кадетство", съемки которого проходили в Твери, в одном из своих интервью вспомнил, как проводил время в городе. Подросток развлекался, как мог: пил, незаконно проникал в клубы и встречался со взрослой женщиной. При этом мужчина до сих вспоминает то время с ностальгией. 

Не только российские селебрити поделились впечатлениями о Тверской области, но и наоборот: тверские звезды путешествовали, побеждали и попадали в щекотливые ситуации, чем также делились в своих социальных сетях.

Так в начале июля тверской актер Михаил Казаков, известный по роли Полежайкина из сериала "Папины дочки", попал в больницу с тяжелой травмой ног. А известная блогерша из Тверской области Лилия Нилова рассказала, как несколько месяцев пыталась поймать в Нью-Йорке мистера BIG, карауля его возле дома Кэрри Брэдшоу.

Звезды тверского спорта тоже не остались в стороне. Наталья Непряева под конец года вошла в тройку лидеров на крупном соревновании по лыжному спорту. Жаль, что талантлива лыжница больше не выступает за Тверскую область, все же она по-прежнему является гордостью нашего спорта.

А вот легкоатлетка из Твери Дарья Клишина предпочла провести последние дни года не среди снегов, а на теплых берегах. Спортсменка записала записала песню о Дубае и сняла клип, дебютировав в мире музыки. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру