По итогам 2020 года губернатор Тверской области попал в «тройку» лидеров медиарейтинга по ЦФО

По итогам 2020 года губернатор Тверской области попал в «тройку» лидеров медиарейтинга по ЦФО
Фото: ПТО

По итогам 2020 году губернатор Тверской области занял третье место в медиарейтинге глав субъектов по ЦФО. Эта информация опубликована на сайте «Медиалогии».

В список самых ярких информповодов попали в том числе встреча Игоря Рудени с Президентом РФ, а также отмена фестиваля «Нашествие» из-за неблагоприятной эпидобстановки. Уделили СМИ внимание и открытию Ржевского мемориала Советскому солдату, на котором присутствовали ветераны и высокие гости. Неоднократно освещались инициативы главы регионы, направленные на поддержку семей с детьми. В том числе, обеспечение ребят из многодетных семей бесплатной школьной формой, а также возможность бесплатно ходить на выставки и в музеи.

Тщательно освещалась журналистами и история воссоздания граффити с изображением Александра Солженицына, которое было закрашено неизвестными. Активно обсуждалось в медиапространстве создание кластера «Волжское море», который должен стать центром притяжении для туристов.

Одним из самых важных событий 2020 года, стало подписание губернатором Игорем Руденей и председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером программы развития газоснабжения и газификации региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру