Банк «Открытие» в регионах Центральной России выдал 12 млрд рублей кредитов наличными

Банк «Открытие» в регионах Центральной России выдал 12 млрд рублей кредитов наличными
Фото: infopro54.ru

По итогам работы банка «Открытие» в 2020 году в регионах Центральной России было выдано кредитов наличными на сумму свыше 12 млрд рублей. В топ 5 регионов- лидеров по общей сумме выданных кредитов наличными входят Тверь, Ярославль, Воронеж, Смоленск и Тула.

В 2020 году банк «Открытие» активно укреплял свои позиции в сегменте розничного кредитования. Спрос на кредиты наличными и кредитные карты банка в регионах Центральной России по итогам прошлого года вырос в 2 раз, пик обращений пришелся на 4 квартал 2020 года.

Банк «Открытие» в прошлом году предложил действующим клиентам новый формат популярных кредитных карт — виртуальные «120 дней» и Opencard кредитная. Оба продукта можно оформить при наличии предодобренного предложения без необходимости подтверждения дохода в интернет-банке или мобильном приложении «Открытия», обслуживание карт осуществляется полностью онлайн. С виртуальных кредитных карт можно совершать переводы на другие карты и счета, оплачивать покупки в интернете или в обычных магазинах с помощью гаджетов, поддерживающих технологии бесконтактной оплаты — Apple pay, Google Pay, Mir Pay и др. Реквизиты карты будут доступны клиенту в безопасном режиме отображения в интернет-банке или мобильном приложении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру