В Твери задержали дебоширов, разбивших стекло автобусу

В Твери задержали дебоширов, разбивших стекло автобусу
фото: транспорт верхневолжья

28 марта на проспекте Чайковского несколько "бравых молодцов" устроили потасовку в автобусе "Транспорта Верхневолжья". 29 марта в пресс-службе УМВД сообщили, что хулиганов удалось задержать.

В отделение полиции доставили четверых нарушителей общественного порядка. В ведомстве уточнили, квалификация их действиям пока не дана.

Видео-комментарий УМВД. Начальник отдела ОИ и ОС Любовь Чернобаева:

Как стало известно "МК в Твери", на утро боевой настрой хулиганов немного поубавился. Один из них даже пожаловался на боль в ноге (сложно сказать, из-за чего: вероятной причиной могут быть устроенные вчера деяния, или же все-таки хитрость и боязнь ответственности за произошедшее).

Напомним, нетрезвые молодые люди выбили стекло в автобусе, следующего по маршруту №15. После того, как их вытолкнули из салона, хулиганы продолжили ломать двери и плеваться в пассажиров, а один гражданин даже пнул ногой уже другое стекло.

Фото: скрин из видео
 
Фото: скрин из видео

Как добавили у УМВД России по Тверской области, возраст хулиганов составляет лот 19 до 23 лет, молодые люди объяснили свое поведение так: их возмутило сделанное замечание (напомним, их попросили прекратить материться на весь автобус и пить водку). В настоящее время решается вопрос о квалификации противоправных действий данных лиц.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру