Больше тысячи человек примут участие в поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт»

Больше тысячи человек примут участие в поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт»
Фото: vk.com из группы поисковое движение Москвы

Порядка 1 200 человек примут участие в поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт», который на следующей неделе стартует в Тверской области. Об этом Игорь Руденя рассказал в прямом эфире телеканала «Россия-24» 8 апреля.

- В экспедиции примут участие около 1 200 человек, при этом будут соблюдены все меры санитарной безопасности. По планам, первая смена завершится к 28 апреля, после праздников в честь Первомая и Дня победы все возобновится. Работы, конечно, предстоит сделать еще очень много, - сказал глава Верхневолжья.

Напомним, что губернатор Тверской области Игорь Руденя регулярно обращается к населению региона во время пандемии коронавируса. Так, 8 апреля, он рассказывает о новых маршрутах и развитии железных дорог в Тверской области, планах вагоностроительных заводов, поддержке региональных инвесторов. Также глава региона затрагивает вопрос о наборе студентов в ВУЗы и создании бюджетных мест. Без внимания не остается и открытие международной поисковой экспедиции в Тверской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру