В Тверской области делают все, чтобы не было дефицита вакцины

В Тверской области делают все, чтобы не было дефицита вакцины
Фото: ПТО

О том, как в Тверской области проходит вакцинация, 15 июля губернатор Игорь Руденя рассказал в прямом эфире телеканала «Россия-24 Тверь».

Для удобства жителей, которые хотят сделать прививку от коронавируса, но были вынуждены стоять в очередях, пункты вакцинации по поручению губернатора изменили график работы.

- На час продлен ежедневный режим работы пунктов вакцинации, с 8 утра до 21 часа по будням. По выходным и праздникам – с 8 утра до 20 часов, именно об этом просили граждане в обращениях. За этим будем внимательно следить. А если будут какие-то вопросы по недоработкам в вопросах вакцинации – присылайте нам, далее мы будем их детально обсуждать по каждому пункту, - сказал Игорь Руденя.

Также губернатор поблагодарил жителей Тверской области, которые активно вакцинируются.

- Мы сейчас с федеральным Минздравом синхронизируем программу, так как сегодня вакцинация на территории региона достигла больше семи тысяч прививок в сутки – это очень большой показатель, и я рад, что к этому так ответственно подошли люди. Сейчас занимаемся тем, чтобы в регионе не было дефицита вакцины.

Напомним, что губернатор Игорь Руденя уже не в первый раз обращается к жителям Тверской области во время пандемии коронавируса. Так, в четверг, 15 июля, глава региона рассказывает о визите Михаила Мишустина в Тверь и о том, что осталось за кадром этой встречи. Также Игорь Руденя подведет первые итоги кампании по газификации, расскажет о работе ЖКХ и поддержке семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру