В Тверской области сделают важную дорогу

В Тверской области сделают важную дорогу
Фото: Кристина Белякова

В Кашинском городском округе и Калязинском районе Тверской области сделают важную дорогу. Об этом 15 июля губернатор Игорь Руденя сообщил в прямом эфире телеканала «Россия-24 Тверь».

Во время прямого эфира житель региона пожаловался на качество дороги Молыгино-Щекотово. По словам мужчины, дорога находится в плохом состоянии, больше всего жителей беспокоит, что по дороге не сможет пройти "скорая".

- Данная дорога относится ко второму классу. О наличии проблемы мы, конечно, знаем, и уже предпринимаем меры. Благодаря президенту страны, уже в этом году дорогу включили в план ремонта. Максимум до 1 июня 2022 года проезжая часть будет приведена в нормативное состояние. Насколько я помню, важная дорога соединяет Калязинский район и Кашинский городской округ, - отреагировал Игорь Руденя.

Напомним, что губернатор Игорь Руденя уже не в первый раз обращается к жителям Тверской области во время пандемии коронавируса. Так, в четверг, 15 июля, глава региона рассказывает о визите Михаила Мишустина в Тверь и о том, что осталось за кадром этой встречи. Также Игорь Руденя подведет первые итоги кампании по газификации, расскажет о работе ЖКХ и поддержке семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру