Для музыкального фестиваля на OctoRusFest в «Ольгино» построят две сцены

Для музыкального фестиваля на OctoRusFest в «Ольгино» построят две сцены
Фото: ТОП Тверь

Тверская область этим летом не останется без больших мероприятий. Гостиничный комплекс «Ольгино» приглашает на большой семейный OctoRusFest. Это будет первый фестиваль на 100% свободный от коронавируса.

OctoRusFest – это первый международный летний open-air и первый в России фестиваль фестивалей, который пройдет с 26 по 29 августа в Конаковском районе. Главная миссия фестиваля — объединить все поколения и показать, что на большие open-air можно и нужно приезжать всей семьей, ведь здесь каждый найдет себе развлечение по вкусу и возрасту.

Четыре дня в «Ольгино» будут проходить сразу 8 фестивалей.

Мы рассказывали в прошлый раз об экологическом фестивале, а сегодня на очереди, пожалуй, самый главный — музыкальный.

Все четыре дня будут работать две сцены.

На главной сцене выступят молодые коллективы, Dj и, конечно, хэдлайнеры, а также пройдут различные розыгрыши, масштабные награждения и трансляции соревнований. На мини-сцене на “Крафтовом» и «Гастрономическом фестивалях» прозвучат мелодии Ирландии, Чехии, России и других стран мира. Композиции сыграют национальные коллективы и на время перенесут вас в Национальный Парк Килларни, Пражский град или на горные склоны Алтая.

Ну а теперь пару слов о ковид-фри. В связи с эпидемиологической ситуацией в стране на фестиваль смогут попасть только гости, имеющие при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 48 часов до начала фестиваля. Отрицательный ПЦР-тест обязателен и для обладателей паспорта вакцинированного.

Входные билеты, а также абонементы на фестиваль можно приобрести на официальном сайте — https://octorusfest.ru. До скорой встречи!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру