Юлия Саранова посетила праздник в Кесовогорском районе

Юлия Саранова посетила праздник в Кесовогорском районе
Фото: ПТО

Семнадцатого июля Кесовогорский район праздновал День района. Были организованы развлекательные и спортивные мероприятия для взрослых, молодежи, детей с соблюдением рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Тверской области, с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при проведении массовых мероприятий.

На торжественном открытии праздника присутствовали заместитель председателя Законодательного Собрания Тверской области Юрий Цеберганов, депутат Госдумы Сергей Веремеенко, депутат Заксобрания Алексей Рыкин, директор Тверского добровольческого центра «МыВместе» Юлия Саранова.

Юрий Цеберганов поделился своими впечатлениями о поселке и оценил развитие района.

- До начала торжественной части у меня была возможность прогуляться по Кесовой Горе. Я остался под большим впечатлением, увидел развитие поселка и района в целом. Благодаря участию в ППМИ муниципалитет преображается, сельские поселения также работают в этом направлении. Динамика развития района впечатляет. Я вижу, что власть и бизнес взаимодействуют на благо и процветание Кесовогорского района. Люди, живущие здесь, тоже прикладывают немалые усилия, чтобы их родная земля стала лучше и краше.

Приехавшая на праздник Юлия Саранова, директор Тверского добровольческого центра «МыВместе» отметила, что в Кесовой Горе она уже не в первый раз.

- Сложились добрые и приятные впечатления о вашем поселке. У вас люди очень доброжелательные и близки друг к другу по духу по настроению. В вашем районе ведется большая работа по программам добровольчества, мы проводили рабочее совещание и получили хорошие отклики на идею создать местный центр «МыВместе». У вас очень отзывчивые люди, всегда придут на помощь, если человек оказывается в трудной ситуации или беде. Заботиться о людях, быть неравнодушными - очень важно, - сказала Юлия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру