Машина, электричка, шаттл: как доехать на OctoRusFest в «Ольгино»

Машина, электричка, шаттл: как доехать на OctoRusFest в «Ольгино»
Фото: ТОП Тверь

С 26 по 29 августа 2021 года в коттеджном поселке “Ольгино” Конаковского района Тверской области пройдет первый международный летний open-air в России — OctoRusFest. К тому же фестиваль станет первым в Тверской области мероприятием, свободным от угрозы коронавируса.

Сегодня мы расскажем о способах до него доехать.

Добраться до фестиваля можно следующим образом:  

На общественном транспорте: 

На АВТОБУСЕ:

-Международный автовокзал «Северные ворота» до остановки «Конаково-Гостиница», далее на автобусе №104 до станции «Вахромеево» или на фирменном шаттле OctoRusFest 

НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ИЛИ СКОРОСТНОМ ПОЕЗДЕ «ЛАСТОЧКА»:

-Ленинградский вокзал до станции «Конаково ГРЭС», далее на автобусе №104 до станции «Вахромеево» или на фирменном шаттле OctoRusFest 

На автомобиле:

ПЛАТНАЯ АВТОМАГИСТРАЛЬ:

-Время в пути от МКАД – 1ч 10 минут

ТРАССА «Е95»»:

-Время в пути – 2ч 10 минут

Оставить свои личные автомобили можно на бесплатной парковке фестиваля, площадью больше 12 гектаров. На территории парковки будут удобные безопасные выезды и спецтехника на случай бесплатной помощи водителям во время дождя.  

OctoRusFest — это большой open-air в рамках которого пройдут сразу 8 фестивалей. Зрителей ждет большой гастрономический фестиваль, каждый день которого будет посвящен определенной тематике (колбасный, реберный, рулечный, ракаоварный), спортивный фестиваль с огромным количеством соревнований и трансляциями знаковых футбольных матчей, сырный и крафтовый, деловой и экологический фестивали. В общем, найти развлечение по вкусу тут сможет каждый.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране на фестиваль смогут попасть только гости, имеющие при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до начала фестиваля. Отрицательный ПЦР-тест обязателен и для обладателей паспорта вакцинированного.

Входные билеты, а также абонементы на фестиваль можно приобрести на официальном сайте — https://octorusfest.ru/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру