В 27 районах Тверской области обнаружили новые случаи заражения коронавирусом

В 27 районах Тверской области обнаружили новые случаи заражения коронавирусом
Фото: ПТО

По данным на 24 июля, новые случаи заражения коронавирусом обнаружили в 27 районах Тверской области. Карту обновили в региональном правительстве. 

Больше всего заболевших в Твери - 94 человека, еще 22 жителя заразились в Кашинском городском округе, в Калининском районе заболели еще 19 человек, в Ржеве выявили еще 16 случаев. Также по 12 жителей заразились в Конаковском районе и Осташковском городском округе, еще 10 жителей заболели в Старицком районе.

По 8 жителей заболели в Вышневолоцком городском округе и Кувшиновском районе. В Кесовогорском районе обнаружили 7 зараженных. По 6 человек заразились в Кимрах и Калязинском районе. По 5 человек заразились в Торжке, Бежецком районе и Сандовском муниципальном округе. В Максатихинском, Торжокском районах и Краснохолмском муниципальном округе заболели по 4 жителя.

Меньше всего случаев Лихославльском, Ржевском районах и Селижаровском муниципальном округе, где обнаружили по 3 случая, а также в Спировском районе и Оленинском муниципальном округе, где заболели по 2 человека.

Единичные случаи заражения произошли в Бологовском районе, Западндвинском, Пеновском и Лесном муниципальных округах. 

Напомним, что за последние сутки в Тверской области зарегистрировали 264 новых случаев заражения коронавирусом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру