Все желающие могут выиграть абонемент на 4 дня фестиваля OctoRusFest в «Ольгино»

Все желающие могут выиграть абонемент на 4 дня фестиваля OctoRusFest в «Ольгино»

С 26 по 29 августа 2021 года в коттеджном поселке “Ольгино” Конаковского района Тверской области пройдет первый международный летний open-air в России — OctoRusFest. На протяжении четырех дней гостей будут радовать две музыкальные сцены, а также еще 7 фестивалей разных тематик. Это первый в Тверской области фестиваль, свободный от коронавируса.

OctoRusFest — это большой open-air в рамках которого пройдут сразу 8 фестивалей. Зрителей ждет большой гастрономический фестиваль, каждый день которого будет посвящен определенной тематике (колбасный, реберный, рулечный, ракаоварный), спортивный фестиваль с огромным количеством соревнований и трансляциями знаковых футбольных матчей, сырный и крафтовый, деловой и экологический фестивали. В общем, найти развлечение по вкусу тут сможет каждый. А также организаторы уверяют, что на open-air можно и нужно приезжать с детьми, ведь юные гости смогут в полной мере провести эти четыре дня в собственной атмосфере праздника и безудержного веселья на “Союзмультфесте”.

У желающих попасть на фест есть шанс выиграть абонемент на все 4 дня пребывания. Простой конкурс опубликован в группе фестиваля.

Победитель конкурса “Лучшее изображение для мерча” получит в награду абонемент на все 4 дня, а его творение будет размещено на ограниченной партии мерча.

Что же нужно сделать?

Подписаться на аккаунт в инстаграм https://www.instagram.com/octorusfest/ и оставить лайк этому посту.

Придумать, как должен выглядеть наш мерч — футболка или кепка. Может это будет изображение нашего символа — осьминога или просто крутая надпись.

Главное — это должны быть кепка ИЛИ футболка и должно быть понятно, что это мерч фестиваля Octorusfest.

Прислать своё изображение мерча Окторусфест до 31 июля.

1 августа все рисунки будут размещены в аккаунте @octorusfest, чтобы подписчики могли отдать свои голоса за понравившуюся работу. Вы сами будете определять победителя! Голосование продлится до 8 августа включительно.

9 августа путём подсчета голосов будет определен победитель

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране на фестиваль смогут попасть только гости, имеющие при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 72 часа до начала фестиваля. Отрицательный ПЦР-тест обязателен и для обладателей паспорта вакцинированного.

Входные билеты, а также абонементы на фестиваль можно приобрести на официальном сайте — https://octorusfest.ru/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру