Губернатор Тверской области обратился к избирателям

Губернатор Тверской области обратился к избирателям
Фото: ПТО

Внеплановый телеэфир Игоря Рудени, вновь избранного главой нашего региона (за него было отдано более 52% голосов), был сегодня посвящен предварительным итогам прошедших выборов, прошедших с 17 по 19 сентября. Давая им оценку, губернатор Тверской области, в частности, отметил:

- Хотелось бы поблагодарить всех тверских избирателей, которые пришли и проголосовали на избирательные участки. Они показали свое неравнодушие к будущему нашей страны и Верхневолжья, выполнив свой конституционный и гражданский долг. Спасибо им за то, что сделали свой выбор независимо от того, за кого проголосовали. Голосование прошло на высоком, достойном уровне, без происшествий, - сказал Игорь Руденя. - Хочется поблагодарить тех, кто проголосовал за меня. Это высокое доверие, есть повод отчитаться за то, что уже сделано, и внимательно отнестись к планам, которые предстоит реализовать. По итогам выборов также хотелось бы отметить высокую явку избирателей и достойное поведение кандидатов от всех партий».

Внеплановый эфир губернатора Игоря Рудени связан с подведением итогов голосования в Тверской области. Напомним, что в течение трех дней – с 17 по 19 сентября – жители выбирали губернатора региона, депутатов ГосДумы и Законодательного Собрания Тверской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру