143 человека заразились Covid-19 в Твери

143 человека заразились Covid-19 в Твери
Фото: ПТО

По данным на 24 октября, в Твери коронавирусом заболели 143 человека. Такие сведения приводит региональное правительство.

Еще 33 зараженных проживали в Конаковском районе, 24 – Калининском районе, 20 – Ржеве, 16 – Торжке, 13 – Бологовском и Бежецком районах. Еще 12 инфицированных медики нашли в Старицком районе, а также Вышневолоцком и Осташковском городских округах. 11 фактов заражений зарегистрировали в Западнодвинском муниципальном округе, 10 - Лихославльском муниципальном округе.

Восемь заболевших проживали в Нелидовском городском округе, семь - Рамешковском муниципальном округе. Шесть фактов заражений зарегистрировали в Оленинском муниципальном округе и Кашинский городском округе, пять - Спировском муниципальном округе и Ржевском районе, четыре - Сандовском муниципальном округе, Кимрах, а также Фировском и Торжокском районах. Трех инфицированных медики нашли в Сонковском районе и Пеновском муниципальных округах. Единичные факты заражений зарегистрировали в Жарковском, Бельском, Зубцовском и Кувшиновском районах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру