Новые случаи заражений Covid-19 зафиксировали в 39 муниципалитетах Тверской области

Новые случаи заражений Covid-19 зафиксировали в 39 муниципалитетах Тверской области
Фото: ПТО

Новые факты заражений коронавирусом медики зарегистрировали в 39 муниципалитетах Тверской области. Об этом сообщает оперштаб.

142 человека заболели в Твери, 30 – Конаковском районе, 22 – Ржеве, 18 – Торжке, 17 – Калининском районе, 12 – Бологовском районе. Еще 11 человек заболели в Осташковском городском округе и Старицком районе, 10 – Бежецком районе. Девять фактов заражений зафиксировали в Вышневолоцком городском округе, семь - Селижаровском муниципальном округе и Сонковском районе. Шесть зараженных проживали в Калязинском, Торопецком и Кувшиновском районах, а также Лихославльском, Андреапольском и Пеновском муниципальных округах.

Пять человек заболели в Ржевском районе и Западнодвинском муниципальном округе, четыре – Торжокском районе, Кимрах и Кашинском городском округе. Три факта инфицирований зарегистрировали в Кесовогорском, Зубцовском и Максатихинском районах, а еще Рамешковском и Оленинском  муниципальных округах. Два заболевших проживали в Спировском муниципальном округе и Нелидовском городском округе. Единичные случае заражений произошли в Жарковском, Фировском и Кимрском районах, а еще Лесном, Молоковском и Сандовском и Весьегонском муниципальных округах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру