В театре в Тверской области поздравили мам

В театре в Тверской области поздравили мам
Фото: Окно-ТВ

В Вышневолоцком областном драматическом театре состоялся праздничный концерт «Букет для мамы», посвященный самому доброму и важному празднику — Дню матери, который в России ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

Этот праздник – прекрасный повод поздравить любимых матерей, бабушек и еще раз сказать им о своей любви, выразить слова благодарности и нежности. Талантливые исполнители, музыканты и творческие коллективы Вышневолоцкого городского округа с подарили прекрасной половине человечества самый лучший букет на свете — музыкальный, состоящий из песен, танцев и стихов. На праздничной сцене выступили образцовый хореографический коллектив «Пелагия», хоровая группа заслуженного коллектива народного творчества Тверской области народного ансамбля песни и танца «Медок», творческая студия «Наши дети», хореографический коллектив «Данс Микс» и «Сияние», юные музыканты Глеб Варламов, Юлия Федоскова, Иван Спиридонов, Есения Герасимова и ансамбль гитаристов «Элегия».

Всех матерей с праздником от имени Главы Вышневолоцкого городского округа Натальи Рощиной и себя лично, поздравила заместитель Главы Елена Галкина.

С теплыми словами в адрес мам обратились председатель Думы Вышневолоцкого городского округа Николай Адров и руководитель ООО «Вышневолоцкий ХБК» Сергей Зендриков. В поздравительной речи они выразили признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелали успехов, здоровья и всех благ.

В этот день со сцены для всех присутствующих звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки, а в каждом номере артисты постарались донести свою любовь самой дорогой женщине на земле – маме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру