Московские специалисты осмотрели пациентов перинатального центра в Твери

Московские специалисты осмотрели пациентов перинатального центра в Твери
ФОТО: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ

Столичные врачи из центра имени А.Н. Бакулева провели бесплатный приём в перинатальном центре имени Е.М. Бакуниной. Больше 60-ти детей и беременных женщин пришли на приём к специалистам, сообщают в областном перинатальном центре 24 января.

Бесплатные консультации провели заведующая перинатальным кардиологическим центром имени А.Н. Бакулева Рена Гасанова, сердечно-сосудистый хирург Сергей Ступаков и деткий кардиолог Алексей Заграй.

На приём к московским врачам пришли пациенты из группы высокого риска. С болезнями малышей из перинатального центра в Твери столичные специалисты уже были знакомы удалённо. Многие детки были на операциях в центре имени А.Н. Бакулева, а теперь будут направлена на реабилитацию.

- Мы консультируемся с коллегами из федеральных центров еще на этапе подготовки к родам. За последние три года перинатальный центр направил для лечения к специалистам-кардиохирургам более десяти малышей , все они были спасены и получили шанс на полное выздоровление. Точный диагноз и пренатальный скрининг дают шанс на полное выздоровление ребенка, - рассказала Людмила Гребенщикова, главврач областного перинатального центра имени Е.М. Бакуниной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру