Михаил Петрушихин: Россия - единая страна со сплоченным многонациональным народом

Михаил Петрушихин: Россия - единая страна со сплоченным многонациональным народом
ФОТО: ПТО

Глава Ржевского района Петрушихин Михаил Павлович:

- Я - профессиональный кадровый военный. Имею опыт участия в боевых действиях в Чечне. Я воочию видел бандитов и их приспешников, которые тогда прикладывали усилия, чтобы разделить страну. У них не вышло. Не выйдет и сейчас. Россия - единая страна со сплоченным многонациональным народом. Никто не позволит ее разобщить и разорвать на части.

В Ржевском районе нет семьи такой, где бы не был памятен свой герой. У нас 38 братских захоронений. Люди помнят Великую Отечественную войну. До сих пор ненавидят фашизм. Они поддерживают действия президента по проведению специальной военной операции, где сегодня голову пытается поднять именно фашизм. Приезжающие со всей страны в Ржев к мемориалу, а это и военные в том числе, до сих пор не могут сдержать слез. Не зарастет на сердце рана.

Учителя, врачи, селяне - каждый в районе помнит, какой ценой далась Великая Победа и чтут ее. Мы выдержим борьбу с теми, кто пытается нас сбить с избранного пути. Санкции? Нам они не страшны. В районе 21 000 гектаров заняты овощами и зерном. Мощнейшая поддержка федерального и регионального правительства открывает перед АПК района новые перспективы. К нам приходят новые крупные фермы и предприятия. Русские умеют работать так, что накормят себя и еще полмира.

Мы идем своим четким курсом, который приведет к победе. Жители района искренне верят в то, что вскоре воцарится мир. Победа будет за нами!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру