Учебный центр «Тверской МВЛ» переподготавливает специалистов

Учебный центр «Тверской МВЛ» переподготавливает специалистов

Профессиональная переподготовка, как возможность получения дополнительной специальности или другой профессии на базе уже имеющегося образования, открывает новые горизонты перед участниками рынка труда. Многие сегодня заинтересованы в смене профиля своей деятельности и в освоении новых профессиональных направлений.

Образовательные услуги по профессиональной переподготовке оказывает в настоящее время учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ».

Так, в мае центром было выдано четыре диплома о профессиональной переподготовке: три - по программе «Агрономия» и один – по программе «Ветеринарно-санитарная экспертиза продукции животного происхождения».

Обучение слушателей осуществлялось в заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

В распоряжении обучающихся были лекционные материалы по заявленным направлениям, подготовленные специалистами учреждения презентации и видео.

В рамках программ осуществлялся промежуточный контроль знаний в виде выполнения практических заданий или тестирования в электронном виде. В конце обучения проводился междисциплинарный экзамен.

По вопросам профессиональной переподготовки обращайтесь в учебный центр ФГБУ «Тверская МВЛ» по тел.: (4822) 52-52-79 или по адресу электронной почты: uc@tmvl.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру