Владислав Поярков: Специальная военная операция на Украине была необходима

Владислав Поярков: Специальная военная операция на Украине была необходима

Владислав Поярков, пенсионер: 

— Специальная военная операция на Украине, проводимая нашей страной, стала необходимой по целому ряду причин. Основная состоит в том, что нельзя иметь врага у своего порога. Уж нам ли, россиянам, не знать этого врага, которого готовили США и его сателлиты на протяжении трёх десятилетий.

Полностью поддерживаю это решение президента своей страны В.В. Путина. Жаль, что это не было сделано в 2014 году, во время государственного переворота на Украине, но на это были свои причины. Сегодня всем нам нужно поддержать нашего президента и, конечно, ребят, которые с доблестью выполняют свой воинский долг. Санкции, принятые западными государствами против нашей страны, конечно, не сахар. Но я верю в свою страну, в свой народ, который поднял её из руин. Мы первыми научились получать и использовать атомную энергию, первыми полетели в космос.

Санкционные трудности будут преодолены, и всегда надо помнить крылатое выражение, что у России есть только два союзника: её Армия и Флот. Доверять нашим «друзьям» с Запада нельзя ни в чём, даже в малом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру