«БрэндОйл» – поставщик дизельного топлива и бензина в Тверской области

«БрэндОйл» – поставщик дизельного топлива и бензина в Тверской области
Фото: БрэндОйл

Если ваша компания осуществляет деятельность в Твери, Тверской области или в любом районе Центрального федерального округа, и Вам нужно купить бензин, дизельное топливо мелким и средним оптом, советуем обратиться к одному из динамично развивающихся поставщиков топлива в Тверском регионе – компании ООО «БрэндОйл».

Компания «БрэндОйл» с 2009 года успешно работает на рынке оптовой поставки нефтепродуктов, организуя снабжение высококачественным топливом покупателей Твери, Тверской области, соседних областей Центрального федерального округа.

В  том числе компанией поставляется продукция соответствующая требованиям  экологического стандарта ЕВРО-5. 

Задачи обеспечения нефтепродуктами решаются поставщиком топлива с максимальным комфортом для покупателей, мы дорожим каждым клиентом и нацелены на долгосрочные взаимовыгодные отношения.

Постоянные клиенты знают ООО «БрэндОйл» как надежного поставщика нефтепродуктов высшего качества с прозрачным ценообразованием, оказывающего полный сервис услуг.

Поставка бензина и дизельного топлива осуществляется с ведущих нефтеперерабатывающих заводов: МНПЗ, Киришский НПЗ - ООО «Кинеф», Ярославский НПЗ,  а также с нефтебаз заводов-производителей. Вся продукция  сопровождается паспортом качества. Начав работать с ООО  «БрэндОйл», большинство покупателей,  становятся нашими постоянными клиентами, понимая, что получают наилучшие условия поставок  и гарантию качества.

Наряду с мелкооптовой поставкой топлива  производства ведущих нефтеперерабатывающих заводов, ООО «Брэйндойл» осуществляет доставку бензина и дизельного топлива собственными бензовозами, а при необходимости с привлечением  проверенных за годы работы надежных перевозчиков.

У компании есть все необходимыми разрешения для транспортировки нефтепродуктов, собственный консультант по опасным грузам.

Бензовозы ООО «БрэндОйл» оборудованы системой нижнего налива, что является преимуществом при заливе на нефтеперерабатывающих заводах. Вся техника оснащена системой GPS мониторинга, при необходимости возможен отбор проб, пломбировка горловин, проверка качества поставляемого топлива в независимых лабораториях.

Компания «БрэндОйл» ориентирована на постоянное сотрудничество, поэтому, клиенты, осуществляющие закуп топлива у нас, застрахованы от таких рисков, как недостаточная информированность, а также могут исключить скрытые комиссии и затраты, контролируя все параметры поставок.

Обращайтесь в Тверскую компанию ООО «БрэндОйл» за покупкой бензина и дизельного топлива и убедитесь сами, что сотрудничество с нами гарантирует Вам лучшие условия. 

Реклама. ООО «БрэндОйл».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру