В Твери полицейский помог вернуть домой сбежавшего сына

В Твери полицейский помог вернуть домой сбежавшего сына

В МВД РФ получили письмо, в котором были написаны слова благодарности лейтенанту полиции из Твери Алексею Ворзонину. Автором послания является жительница областного центра Галина Ковальчук, которой страж порядка помог вернуть домой сына.

18 ноября женщина очень сильно поссорилась со своим ребенком, после чего 21-летний молодой человек ушел из дома в неизвестном направлении. С собой у него не было ни телефона, ни документов. Забеспокоившись, мать обратилась за помощью в полицию. Алексей Ворзонин опросил женщину и составил ориентировку с приметами юноши, которую потом направил всем наружным службам полиции.

Стражи порядка начали просматривать социальные сети, чтобы выйти на друзей и знакомых пропавшего. Также были проверены торговые центры, парки, кинотеатры и другие общественные места. Позже к поискам молодого человека присоединились волонтеры ВПСО «Сова».

Наконец, 21 ноября Алексей Ворзонин смог выяснить местонахождение юноши. Он находился в гостях у друзей. Галина Ковальчук в своем письме поблагодарила всех сотрудников Московского отдела полиции за их тяжелый труд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру