В Тверской области спасатели МЧС устроили турнир по хоккею в валенках

В Тверской области спасатели МЧС устроили турнир по хоккею в валенках
фото: мчс

Необычный, но зрелищный турнир по хоккей провели сотрудники МЧС в спортивно-ледовом комплексе «Старица» Тверской области.

Вместо коньков у участников состязания были надеты валенки, что делало игру более сложной. По итогам борьбы первое место заняла команда ПСЧ №53. Победителей и призеров наградили кубками и медалями.

‍- Спасатели Верхневолжья постоянно совершенствуются в различных видах спорта. Регулярные спортивные мероприятия помогают сотрудникам оставаться в тонусе, развивать взаимовыручку и укреплять командный дух, - рассказывают в МЧС.

фото: мчс

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру