Руководитель Тверской области в своем канале в мессенджере MAX написал, что качественная работа общественного транспорта является для жителей одним из самых актуальных вопросов.
«Много справедливых жалоб, предложений слышу от людей», – рассказал Виталий Королев.
Глава региона сообщил, что 28 апреля выехал на предприятие, чтобы обозначить приоритетные задачи и меры для их решения по этой теме, которую уже поднимал на встрече с трудовыми династиями машиностроителей Верхневолжья на Тверском вагоностроительном заводе.