Жители Твери пожаловались на ужасное состояние территории горбольницы №7

Жители Твери пожаловались на ужасное состояние территории горбольницы №7
фото: прокуратура

После жалоб жителей Твери на администрацию Заволжского района была организована проверка СК и прокуратуры.

В соцсетях местные жители рассказали, что территория горбольницы №7 находится в ненадлежащем состоянии, что вызывает трудности в передвижении у пациентов пожилого возраста. При этом отметилось, что никаких мер по ремонту участка администрация не принимает.

По этой информации следователи СКР начали доследственную проверку. Прокуратура, в свою очередь, даст оценку действиям должностных лиц и при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.

фото: прокуратура

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру