После жалоб жителей Твери на администрацию Заволжского района была организована проверка СК и прокуратуры.
В соцсетях местные жители рассказали, что территория горбольницы №7 находится в ненадлежащем состоянии, что вызывает трудности в передвижении у пациентов пожилого возраста. При этом отметилось, что никаких мер по ремонту участка администрация не принимает.
По этой информации следователи СКР начали доследственную проверку. Прокуратура, в свою очередь, даст оценку действиям должностных лиц и при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.