В Тверской области медиков оставили без выплат

В Тверской области медиков оставили без выплат

В Торжокскую межрайонную прокуратуру Тверской области поступило обращение от восьми местных жителей, которые сообщили о нарушении законодательства при осуществлении специальных социальных выплат отдельным категориям медицинских работников.

В регионе сотрудникам государственных и муниципальных медицинских учреждений полагается соцподдержка. Все заявители работают в Торжокской ЦРБ, однако причитающаяся им ежемесячная доплата не производилась.

Через суд прокуратура потребовала устранить нарушения. Заявленные требования удовлетворены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру