В Госавтоинспекции подвели итоги мероприятия «Водитель без права управления», которое проходило на дорогах Твери с 11 по 17 мая.
Инспекторы усиленно искали тех, кто осмелился сесть за руль транспортных средств, не имея удостоверения, что является грубым нарушением ПДД. Всего было выявлено 10 таких нарушителей.
Водителей без прав отстраняли от управления, а их транспортные средства помещали на спецстоянку. В отношении нарушителей составлены административные материалы по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ.