Водителей без прав вновь ловили на дорогах Твери

Водителей без прав вновь ловили на дорогах Твери
фото: Госавтоинспекция

В Госавтоинспекции подвели итоги мероприятия «Водитель без права управления», которое проходило на дорогах Твери с 11 по 17 мая.

Инспекторы усиленно искали тех, кто осмелился сесть за руль транспортных средств, не имея удостоверения, что является грубым нарушением ПДД. Всего было выявлено 10 таких нарушителей.

Водителей без прав отстраняли от управления, а их транспортные средства помещали на спецстоянку. В отношении нарушителей составлены административные материалы по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ.

фото: Госавтоинспекция

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру