1 июня школьники Твери отправились на первую смену в загородных оздоровительных лагерях, сообщает администрация города.
Так, в первую смену в восьми лагерях отдохнут 1 420 детей. Перед началом летнего отдыха на территориях лагерей прошла санитарная обработка и противоклещевая обработка. Ребят ждут различные мероприятия: интеллектуальные, культурные, спортивные и другие.
Помимо этого, с 1 июня в тверских образовательных учреждениях свою работу начинают лагеря дневного пребывания.