Более 20 водителей оштрафовали в Твери за тонировку

Более 20 водителей оштрафовали в Твери за тонировку

По результатам профилактического мероприятия в Твери более 20 водителей привлекли к ответственности за тонировку, рассказали в Управлении Госавтоинспекции Тверской области.

Мероприятие «Тонировка» проходило с 25 по 31 мая, и за это время было оштрафовано 26 водителей. Им назначен административный штраф и требование о недопущении повторного совершения правонарушения.

В Госавтоинспекции напомнили, что невыполнение требования устранить недостаток в установленный срок влечет за собой административный штраф в размере 2-4 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру