К главе Тверской области Виталию Королеву с необычной просьбой обратились в загородном детском лагере «Лесная сказка».
Глава региона посетил лагерь во время своей рабочей поездки в Максатихинский округ. Виталий Королев осмотрел пост охраны, медицинский пункт, жилые корпуса, спортивную площадку и концертную зону, и заодно пообедал вместе с ребятами.
«Сегодня, например, на обед щи из свежей капусты, второе, компот. Угостили и меня – поблагодарил за гостеприимство и поздравил всех с праздником – Международным днем защиты детей», – написал глава региона в своем канале в мессенджере MAX.
Именно во время обеда к Виталию Королеву обратился один из школьников, сидевших за одним столом с главой региона. Он сказал, что хотел бы встретиться с хоккеистами «Локомотива» из Ярославля.
«Постараемся мечту реализовать. Я считаю, это правильно. Мечты должны сбываться, иначе зачем мы живем?» – ответил на просьбу глава региона.