Старицкие футболисты посвятили свои победы празднику Пасхи

В минувшую субботу, в преддверии празднования христианским миром Святой Пасхи, в Старицкой спортивной школе прошел Открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2004/05 г. р., посвященный этому великому празднику.

В борьбу за первенство вступили 8 команд из Зубцова, Оленина, Пено и Старицы. Особо хочется отметить, что из Пено приехали к нам не только команда юношей, но и девушек.

Началу соревнований предшествовал торжественный пасхальный перезвон, поздравления со светлым праздником и пожелания положительных эмоций и яркой игры от председателя районного спорткомитета Олега Белоброва, депутата Собрания депутатов Старицкого района Игоря Крылова и директора Старицкой ДЮСШ Елены Белобровой.

И вот юные футболисты ринулись в бой. Накал страстей не отпускал ни на минуту, захватывая внимание и болельщиков. Мяч «со скоростью света» перемещался от одних ворот к другим. Команда девушек не уступала мальчишкам, их мастерству и виртуозному владению мячом можно только позавидовать! Наши три команды сыграли с девушками по-разному: был и проигрыш, и ничья, и только воспитанникам П.И.Бурцева удалось сломить оборону команды девушек и выиграть у них.

Время пронеслось быстро, интересно, незаметно. Все матчи сыграны… И вот — торжественное награждение, которое началось с поздравления тренера из Пено Сергея Раннева с 68-летием. О.А.Белобров, вручая грамоту Старицкого спорткомитета и памятный подарок за многолетнее сотрудничество, пожелал еще долгих лет спортивной жизни и частых встреч на футбольных площадках.

Турнир посвятили светлому празднику. Кубок победителя завоевала команда «Оленино», кубки за 2 и 3 места — команды юношей из Пено и ДЮСШ-3 (тренер-преподаватель И.В.Крылов). Получили награды и грамоты и лучшие игроки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру