Ржевские атлеты снова всех поразили

В паблике ржевской спортивной школы «МУ КСШОР №1 г.Ржев» сообщается о новых спортивных победах ржевитян.

В разгаре летний спортивный сезон у представителей «Королевы спорта» - лёгкой атлетики. Вот и ржевские легкоатлеты в прошедшую неделю приняли участие в соревнованиях различного уровня.

В городе Сочи проходили состязания на Кубок России. В нём приняли участие сильнейшие легкоатлеты России, так как здесь проводился отбор с сборную команду страны для выступления в чемпионате мира. Ржев на этом представительном форуме представляла сильнейшая бегунья нашей области спортсменка МУ «КСШОР № 1» тренера Комолова В.А. Самуйлова Екатерина. Она выступала на дистанции 800 м. и показала великолепный результат 2 мин.05,90 сек. Это позволило ей занять 6 место среди сильнейших легкоатлеток страны и лучший результат среди своих сверстниц. Это наивысшее достижение когда либо показанное ржевскими легкоатлетами.

Поддержали успешный почин Екатерины её младшие товарищи по спортивной школе..

В городе Осташков были проведены межмуниципальные соревнования по лёгкой атлетике. В них приняли участие спортсмены из семи муниципальных образований Тверской области. Наилучшего результата добилась Иванова Анастасия. Она завоевала первое место на дистанции 800 метров с результатом 2 мин. 38,1 сек.

Вторые места на этой же дистанции заняли Карлов Ярослав, показавший результат « мин. 06,2 сек. И Комарова София – 2 мин. 45, 4 сек.