Боксеры из Тверской области завоевали "Кубок дружбы"

В Конаково состоялись традиционные соревнования по боксу памяти героя Великой Отечественной войны В.В. Васильковского «Кубок Дружбы». На состязания приехали более 300 спортсменов из 50 городов России: Екатеринбурга, Новгорода, Пскова, Ярославля, Тамбова, Белгорода, Москвы и Подмосковья, а также 15 команд из Тверской области.

Четверо ребят лихославльской спортивной школы под руководством тренера Эдгара Севояна достойно представили район на турнире. Дмитрий Южанинов и Вадим Лебедев завоевали бронзовые награды. Сергей Тиханов стал финалистом и занял второе место. Никита Гаврилов провел три боя, во всех одержал победы и стал призёром соревнований. Кроме того, Никита выполнил разряд кандидата в мастера спорта по боксу, сообщает пресс-служба администрации Лихославльского района.