В Тверской области проходят гонки Чемпионата России

С 22 по 24 февраля в посёлке Пено Тверской области проходит этап чемпионата России по автоспорту «Ралли Пено – 2018». Участники будут состязаться на трассе протяжённостью 187 километров, которая проходит по территории Пеновского района.

Основные заезды пройдут завтра, 24 февраля. Спортсмены стартуют в 9.30 в деревне Бервенец, а в 19.30 запланировано награждение победителей.

Традиционная гонка «Ралли Пено» проходит в 16-й раз и собирает участников и зрителей из разных регионов страны. Так, в прошлом году на старт вышли 53 экипажа из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Тверской, Московской, Тульской, Владимирской областей, Пермского края и других регионов.

- Наши основные сегменты – активный и культурный, паломнический и гастрономический туризм. Все показатели в данной отрасли должны быть оцифрованы. Это касается не только роста турпотока, но и динамики доходов области от привлечения туристов, развития индустрии гостеприимства через увеличение количества гостиниц, маршрутов и сервисных зон, – считает губернатор Игорь Руденя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру