Сотрудники колонии в Тверской области оказались ненамного сильнее осуждённых

В ИК-7 города Ржева состоялся футбольный матч между сотрудниками колонии и осуждёнными. Встреча на поле была посвящена Чемпионату мира FIFA 2018, который пройдет летом в России. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Тверской области.

В ведомстве отметили, что обе команды имеют спортивные заслуги. Команда сотрудников является чемпионом турнира по мини-футболу среди учреждений УФСИН 2016 года, а их соперники победили на областном турнире среди осуждённых в прошлом году.

При подготовке к матчу команды провели несколько тренировок, расчистили от снега площадку для мини-футбола.

Результатом первого тайма была ничья. В последние минуты второго тайма сотрудники ИК-7 забили гол и победили со счетом 5:4.

Футболистам из команды осужденных в качестве поощрения вручили дипломы за участие.