Родные погибших в ДТП под Тверью могут получить по 2 млн рублей

Родные погибших в ДТП под Тверью могут получить по 2 млн рублей

Родственники погибших в автокатастрофе под Тверью могут рассчитывать на страховые выплаты в размере более 2 млн рублей. Об этом сообщили в компании, которая страховала гражданскую ответственность владельца микроавтобуса Форд Транзит.

- Родственники пассажиров микроавтобуса, которые погибли в результате этого происшествия, могут рассчитывать на страховую выплату. Она будет составлять 2,025 млн руб. в соответствии с законодательством, - сообщил страховщик.

Для этого родным нужно обратиться в ближайший офис компании с письменным заявлением на выплату (заявление можно заполнить в офисе), предъявить паспорт, свидетельство о смерти и документы, подтверждающие факт нахождения на иждивении у погибшего или родство с ним.

Все вопросы можно задать по бесплатному телефону: 8-800-333-0888.

Напомним, что в результате ДТП на автодороге Тверь-Ржев погибли 13 человек, трое находятся в больнице. Все личности погибших установлены. Это преимущественно жители Старицы и Ржева. Известно, что в ДТП погибла супруга главы Старицкого района.

Авария произошла 5 октября, когда водитель микроавтобуса Форд выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом ЛИАЗ.

Возбуждены уголовные дела.

Официальный представитель компании-перевозчика заявил, что водитель автобуса Форд перед рейсом прошёл медобследование, а сам автобус был технически исправен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру