МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

От кикбоксинга до рыбалки: в Тверской области продолжается спортивная зима

Сегодня, 3 февраля, в спорткомплексе «Орбита» в Твери проходит областной этап всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». 

Победители и призёры соревнований получат медали и грамоты. Всем участникам также подарят памятные сувениры. В прошлом году состязания собрали на стадионе «Текстильщик» более 200 участников.

Завтра, 4 февраля, жителей региона приглашают на региональные соревнования по лыжным гонкам в деревне Большое Гришкино в Калининском районе. Начало в 11:00.

С 6 по 9 февраля в Твери пройдёт XXXI Спартакиада студентов по мини-футболу. Место проведения - ФОК им. Султана Ахмерова.

В Кимрах с 7 по 9 февраля запланирован чемпионат области по спортивной гимнастике. В Большом Гришкино с 9 по 10 февраля пройдёт зимний чемпионат России по универсальному бою. В Твери же в эти дни пройдёт региональный чемпионат по кикбоксингу.

10 февраля в микрорайоне «Южный» в Твери на региональный этап «Лыжни России-2018» соберутся лыжники-профессионалы и любители.

Также в Твери 10 февраля люди с нарушениями зрения поучаствуют в региональном чемпионате по шахматам. 

10-11 февраля Тверская область присоединится к всероссийскому дню зимних видов спорта. Центром спортивного праздника станет комплекс «Орбита» в Твери, где в полдень начнутся показательные выступления.

11 февраля на берегу Иваньковского водохранилища у пансионата «Верхневолжский» в Конаковском районе соберутся рыбаки: там будет организован чемпионат Тверской области по рыболовному спорту.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах