МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Вышневолоцкие приставы - в числе лучших в Тверской области

На расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области подведены итоги ведомственного смотра-конкурса на звание «Лучший отдел судебных приставов» по результатам работы в 2017 году.

Отдел судебных приставов по Вышневолоцкому району занял второе место в конкурсе. Начальник отдела - старший судебный пристав Ирина Анатольевна Цунько.

Задачами конкурса являются мотивация работников структурных подразделений УФССП России по Тверской области к достижению максимальных результатов в служебной деятельности, повышение организованности, деловой активности, а также заинтересованности государственных гражданских служащих в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства, развитие творческой инициативы, выявление и распространение положительного опыта работы.

В торжественной обстановке главный судебный пристав Тверской области Михаил Смирнов поздравил руководителей подразделений, поблагодарив их за серьезную профессиональную работу, проделанную в 2017 году. Победители и призеры смотра-конкурса награждены почетными дипломами.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах