МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

В Тверской области вызов для таксиста закончился смертью

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

В Весьегонском районе Тверской области произошло убийство таксиста. Информацию передает пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области.

На данный момент установлено, что 59-летний житель города Бежецка оказывал услуги таксиста. Вечером 26 июня он остановил автомобиль у "голосующего" мужчины. Они доехали до места, села Кесьма Весьегонского района, где начался конфликт между мужчинами из-за оплаты. Подозреваемый применил против оппонента электрошокер, а затем баллонным ключом ударил таксиста по голове, отчего он потерял сознание. 

Чтобы скрыть следы преступления, убийца положил владельца машины в багажник и вывез его в лес. Там он "закончил" дело до конца - нанес фатальные удары по голове и уехал на машине обратно, оставив тело там.

Сотрудники СКР провели ряд мероприятий, в результате которых смогли установить подозреваемого в убийстве. Что называется «по горячим следам» его задержали вместе с телом погибшего таксиста. Мужчина собирался скрыть факт преступления.

Следствием провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей преступления и подозреваемого. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах