В сети появилось фото с места обнаружения тела подростка, пропавшего почти год назад в Осташковском городском округе Тверской области. Снимок опубликовали в группе «ТОПОР — Хранилище».
На снимке изображены скелетированные останки, а также куртка сине-голубого цвета. Ранее волонтеры сообщали, что на подростке в день исчезновения была надета именно такая куртка: светло-синего и темно-синего цветов.
Напомним, что об обнаружении подростка 29 сентября сообщили в региональном следственном комитете. Следователи 10 месяцев искали парня, который 22 ноября 2020 года ушел от друга в деревне Рогожа и пропал, пока шел домой в Осташков.
Ранее было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». К сожалению, найти подростка живым не удалось.