В Новый год, 31 декабря, житель Москвы приехал в Конаково Тверской области…и таинственно пропал. В СУ СК РФ по региону сообщили подробности расследования уголовного дела.
Родственники мужчины до сих пор не смогли выйти на связь с пропавшим Комроном Маноновичем Исмоиловым 2001 года рождения. Сейчас сформирована следственно-оперативная группа, в которую входят следователи и криминалисты СКР, полицейские и волонтеры, и первые поисковые мероприятия были проведены 2 февраля. Но, к сожалению, пока не дали никаких результатов.
Следственное управление СК России по Тверской области обращается за помощью к гражданам: если вы владеете информацией о местонахождении указанного мужчины, либо стали очевидцем совершенного в отношении него преступления, просим позвонить по телефону: 8 (48-242) 3-78-69 либо обращаться в следственный отдел по городу Конаково по адресу: г. Конаково, ул. Баскакова д. 35.