СУ СК России по Тверской области доложит Москве о результатах проверки по обращению участника СВО о совершении в отношении него мошеннических действий.
В соцсетях сообщалось, что в январе 2024 года военнослужащий заключил договор на строительство индивидуального жилого дома. Однако застройщик работы до конца не выполнил. Кроме того, при строительстве использовались некачественные материалы.
- До настоящего времени выявленные недостатки не устранены, затраченные денежные средства военнослужащему не возвращены, фигурант на связь не выходит, - сообщает СК.
По данному факту проходит процессуальная проверка. Главе центрального аппарата доложат о предварительных и окончательных результатах разбирательства.