МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

В центре Твери толпа молодых людей избила заступившегося за девушку мужчину

фото: УМВД России по Тверской области

На улице Трехсвятской в Твери произошел выходящий за рамки норм инцидент. Группа злоумышленников напала и жестко избила мужчину, который заступился за девушку.

История получила огласку в соцсетях. Сам потерпевший вышел на связь и рассказал, что услышал громкий крик девушки, а когда подошел ближе увидел, что ее окружила толпа молодых людей. Он сделал им замечание, как отметил сам автор, без агрессии, однако уже через пару секунд получил первый удар в лицо.

После этого злоумышленники начали бить, душить и вырывать из рук телефон мужчины, на который он фиксировал происходящее. Потерпевшему пришлось обратиться в больницу, ему диагностировали сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и подозрение на перелом носа.

Инцидентом быстро заинтересовались сотрудники полиции. Личности всех участников нападения установлены, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах