МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Жители Ржевского района не смогли завести чужую иномарку в Твери и отбуксировали ее поближе к дому

Фото: МВД

Оперативники управления уголовного розыска УМВД РФ по Тверской области вместе с ржевскими полицейскими задержали двух ранее судимых мужчин из Ржевского округа по подозрению в краже автомобиля.

Стало известно, что 27-летние мужчины нашли в Твери Renault Duster, который был припаркован на улице Кайкова во дворе. У похитителей не получилось завести авто из-за того, что оно было не на ходу, и тогда они прицепили кроссовер к своей "Ниве", после чего отбуксировали в гараж в Ржевском округе.

- Оперативники изъяли у молодых людей оба внедорожника, прицеп, сотовые телефоны, маски-балаклавы, радиостанции, комплекты подложных регистрационных номеров и техническое оборудование, предназначенное для несанкционированного вскрытия охранных систем, - рассказали в полиции.

Следователь МВД возбудил уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ, воришки задержаны. Вскоре их должны заключить под стражу, идет следствие.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах