МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

По горячем следам в Тверской области задержали грабителей, обчистивших грузовик на М-10

фото: мвд

Сотрудники УМВД России по Тверской области по горячим следам задержали подозреваемых в краже из грузовика. Подозреваемыми являются трое мужчин: два жителя Вышнего Волочка и уроженец Саратовской области в возрасте от 47 до 55 лет.

По данным полиции, грузовик «Ченлонг» был припаркован на ночлег на 211 километре трассы М-10. Пока водитель спал, злоумышленники вскрыли полуприцеп и вытащили коробки с товарами для маркетплейсов, а также прихватили с собой колесо грузовика. Когда водитель проснулся и обнаружил налетчиков, те бросили добычу и убежали.

Выяснилось, что подозреваемые нигде не работают и ранее были неоднократно судимы. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 158 УК РФ.  

фото: мвд фото: мвд фото: мвд фото: мвд

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах