В понедельник, 24 ноября, около населенного пункта Букарево в Калининском округе Тверской области произошло серьезное ДТП. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Согласно сообщению экстренного ведомства, на указанном участке дороги М-10-Лихославль столкнулись грузовик и легковой автомобиль.
На место происшествия были направлены специалисты отдельного поста ПСЧ №72, которые ликвидировали последствия дорожного инцидента. Также стало известно, что в результате ДТП есть пострадавшие.
Как уточнили в ГАИ, инцидент случился на 2 километре автодороги М-10 - Лихославль Калининского округа: 22-летний водитель ВАЗ столкнулся с грузовиком "Мерседес". В ДТП пострадали как водитель легковушки, так и 18-летняя девушка-пассажирка.