МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Полицейские задержали женщину с наркотиком на вокзале в Тверской области

Фото: Тверское ЛО МВД России на транспорте

41-летняя жительница Тверской области подозревается в незаконном обороте наркотических веществ, сообщили в Тверском ЛО МВД России на транспорте.

По данным дознания, женщина приобрела наркотическое средство через «закладку» для личного употребления. Правоохранители обратили на нее внимание на железнодорожной станции «Вышний Волочек». При личном досмотре в присутствии понятых полицейские нашли и изъяли сверток с порошкообразным веществом в левой руке задержанной.

Экспертиза установила, что веществом является производное наркотика N-метилэфедрона с общей массой 0,53 грамма. Расследование по части 1 статьи 228 УК РФ завершено, материалы с обвинительным актом направлены в суд. До судебного рассмотрения дела обвиняемая находится под подпиской о невыезде.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах